D38999/24FD15SA
D38999/24FD15SA
78
CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Альтернативные названия AD38999/24FD15SA
D38999/24FD15SA-ND
Коэффициент трансформации тока 7.5A, 13A