D38999/24KH21SN
D38999/24KH21SN
2
CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Упаковка Bulk
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 TV, Series III
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Размер оболочки, мил H
Тип крепления Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Группа Circular Connectors
Продукты стыковки
AD38999/26KH21PN-ND - CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/PINS
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Число позиций 21
Минимальная упаковка шт.   1
Техническое описание MIL-DTL-38999 Series III Datasheet
Материал корпуса, покрытие Stainless Steel
Коэффициент трансформации тока 13A
Рабочая температура 200°C
Альтернативные названия AD38999/24KH21SN
D38999/24KH21SN-ND
Размер обшивки - Вставка 23-21
Направление N (Normal)
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC