D38999/26FF32SN
D38999/26FF32SN
43
CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Группа Circular Connectors
Техническое описание MIL-DTL-38999 Series III Datasheet
Тип крепления Threaded
Рабочая температура 200°C
Размер обшивки - Вставка 19-32
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC