D38999/26FJ19SC
D38999/26FJ19SC
7
CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™
Техническое описание MIL-DTL-38999 Series III Datasheet
Число позиций 19
Тип соединителя Plug, Female Sockets
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Упаковка Bulk
Рабочая температура 200°C
Коэффициент трансформации тока 23A