D38999/26FJ46SC
D38999/26FJ46SC
6
CONN PLUG FMALE 46POS CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 TV, Series III
Коэффициент трансформации тока -
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Продукты стыковки
AD38999/20FJ46PC-ND - CONN RCPT 46POS WALL MNT W/PINS
Размер обшивки - Вставка 25-46
Оконцевание Crimp
Рабочая температура 200°C
Число позиций 46 (44 + 2 Coax)
Направление C
Покрытие контакта Gold
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC