D38999/26JF32PA
D38999/26JF32PA
27
CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Материал корпуса, покрытие Composite, Olive Drab Cadmium Plated
Упаковка Bulk
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 TV, Series III
Размер оболочки, мил F
Категория Connectors, Interconnects
Размер обшивки - Вставка 19-32
Минимальная упаковка шт.   1
Оконцевание Crimp
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Продукты стыковки
AD38999/24JF32SA-ND - CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SCKT
AD38999/20JF32SA-ND - CONN RCPT 32POS WALL MNT W/SCKT
AD38999/20JF32JA-ND - CONN RCPT 32POS WALL MNT W/SCKT
Направление A
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Сопутствующий материал
616333-ND - TOOL POSITIONER M22520/7-08
615726-ND - CRIMP POSITIONER M22520/2-10
APC1442-ND - CONN CABLE CLAMP SZ 19 OLIVE
APC1416-ND - CONN CABLE CLAMP SZ 19 OLIVE
615711-ND - TOOL TURRET HEAD FOR 615708
Покрытие контакта Gold
Число позиций 32
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Техническое описание MIL-DTL-38999 Series III Datasheet
Рабочая температура 175°C
Тип крепления Threaded
Группа Circular Connectors
Характеристики -
Тип соединителя Plug, Male Pins
Альтернативные названия AD38999/26JF32PA
D38999/26JF32PA-ND
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC