D38999/26MF11SA
D38999/26MF11SA
3
CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Материал корпуса, покрытие Composite, Nickel Plated, Electroless
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™
Категория Connectors, Interconnects
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC
Коэффициент трансформации тока 13A