MS27466E21A16PA
MS27466E21A16PA
2
CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Тип крепления Bayonet Lock
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Упаковка Bulk
Продукты стыковки
AMS27467E21A16SA-ND - CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/SCKT
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Альтернативные названия AMS27466E21A16PA
MS27466E21A16PA-ND
Направление A
Группа Circular Connectors
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC
Характеристики Shielded
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Покрытие контакта Gold
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Размер оболочки, мил -
Коэффициент трансформации тока 13A
Размер обшивки - Вставка 21-16
Минимальная упаковка шт.   1
Категория Connectors, Interconnects
Рабочая температура -65°C ~ 175°C