MS27466E25B29S
MS27466E25B29S
1
CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
Тип крепления Bayonet Lock
Продукты стыковки
AMS27467T25B29P-ND - CONN PLUG 29POS STRAIGHT W/PINS
AMS27467P25B29P-ND - CONN PLUG 29POS STRAIGHT W/PINS
AMS27467E25B29P-ND - CONN PLUG 29POS STRAIGHT W/PINS
Оконцевание Crimp
Категория Connectors, Interconnects
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Тип крепления Panel Mount, Flange
Упаковка Bulk
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Размер обшивки - Вставка 25-29
Направление N (Normal)
Число позиций 29
Покрытие контакта Gold
Размер оболочки, мил -
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Коэффициент трансформации тока 13A
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Альтернативные названия AMS27466E25B29S
MS27466E25B29S-ND
Минимальная упаковка шт.   1
Группа Circular Connectors
Рабочая температура -65°C ~ 175°C