MS27466T15B15S
MS27466T15B15S
55
CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC