MS27466T23B21PB
MS27466T23B21PB
3
CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Минимальная упаковка шт.   1
Размер обшивки - Вставка 23-21
Оконцевание Crimp
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Характеристики Shielded
Тип крепления Panel Mount, Flange
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Категория Connectors, Interconnects
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Альтернативные названия AMS27466T23B21PB
MS27466T23B21PB-ND
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Упаковка Bulk
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Коэффициент трансформации тока 13A
Размер оболочки, мил -
Группа Circular Connectors
Число позиций 21
Покрытие контакта Gold
Направление B
Рабочая температура -65°C ~ 175°C