MS27467E19B32PA
MS27467E19B32PA
4
CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Минимальная упаковка шт.   1
Группа Circular Connectors
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC