MS27467E19B32PB
MS27467E19B32PB
1
CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Покрытие контакта Gold
Число позиций 32
Упаковка Bulk
Оконцевание Crimp
Продукты стыковки
AMS27466T19B32SB-ND - CONN RCPT 32POS WALL MT W/SCKT
AMS27466E19B32SB-ND - CONN RCPT 32POS WALL MT W/SCKT
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Размер оболочки, мил -
Тип соединителя Plug, Male Pins
Направление B
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Минимальная упаковка шт.   1
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Размер обшивки - Вставка 19-32
Характеристики Shielded
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Тип крепления Bayonet Lock
Группа Circular Connectors
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Коэффициент трансформации тока 7.5A