MS27467E23F21SA
MS27467E23F21SA
1
CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Категория Connectors, Interconnects
Продукты стыковки
AMS27468T23F21PA-ND - CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC
Число позиций 21
Характеристики Shielded
Минимальная упаковка шт.   1
Тип крепления Bayonet Lock
Оконцевание Crimp
Размер оболочки, мил -
Коэффициент трансформации тока 13A
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Альтернативные названия AMS27467E23F21SA
MS27467E23F21SA-ND
Размер обшивки - Вставка 23-21
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Покрытие контакта Gold
Рабочая температура -65°C ~ 200°C