MS27467P17B26P
MS27467P17B26P
30
CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Минимальная упаковка шт.   1
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Размер оболочки, мил -
Число позиций 26
Тип соединителя Plug, Male Pins
Характеристики Potted, Shielded
Альтернативные названия AMS27467P17B26P
MS27467P17B26P-ND
Размер обшивки - Вставка 17-26
Упаковка Bulk
Направление N (Normal)
Группа Circular Connectors
Продукты стыковки
AMS27656E17B26S-ND - CONN RCPT 26POS WALL MNT W/SCKT
AMS27468T17B26S-ND - CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SCKT
AMS27468E17B26S-ND - CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SCKT
AMS27466T17B26S-ND - CONN RCPT 26POS WALL MT W/SCKT
AMS27466E17B26S-ND - CONN RCPT 26POS WALL MT W/SCKT
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Покрытие контакта Gold
Категория Connectors, Interconnects
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Тип крепления Bayonet Lock
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Оконцевание Crimp
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Коэффициент трансформации тока 7.5A