MS27467T13B4S
MS27467T13B4S
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP
| Расчетное напряжение | 600VAC, 850VDC |
| Тип соединителя | Plug, Female Sockets |
| Степень защиты от проникновения влаги и пыли | Environment Resistant |
| Направление | N (Normal) |
| Размер обшивки - Вставка | 13-4 |
| Техническое описание |
JT/LJT Submini Cylindrical Conn |
| Толщина изоляции контактов | 50??in (1.27??m) |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Тип крепления | Bayonet Lock |
| Рабочая температура | -65°C ~ 175°C |
| Группа | Circular Connectors |
| Тип крепления | Free Hanging (In-Line) |
| Рекомендуемый продукт |
MIL-DTL-38999 Series I, II |
| Серии | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| Альтернативные названия | AMS27467T13B4S MS27467T13B4S-ND |
| Размер оболочки, мил | - |
| Покрытие контакта | Gold |
| Число позиций | 4 |
| Материал корпуса, покрытие | Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated |
| Оконцевание | Crimp |
| Продукты стыковки | |
| Коэффициент трансформации тока | 13A |