MS27467T19A32PC
MS27467T19A32PC
24
CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Размер оболочки, мил -
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Тип соединителя Plug, Male Pins
Оконцевание Crimp
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Упаковка Bulk
Размер обшивки - Вставка 19-32
Группа Circular Connectors
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Покрытие контакта Gold
Минимальная упаковка шт.   1
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Категория Connectors, Interconnects
Альтернативные названия AMS27467T19A32PC
MS27467T19A32PC-ND
Тип крепления Bayonet Lock
Число позиций 32
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
Направление C
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Рабочая температура -65°C ~ 175°C