MS27467T19B32S
MS27467T19B32S
CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
Технические характеристики
| Рабочая температура | -65°C ~ 175°C |
| Материал корпуса, покрытие | Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated |
| Покрытие контакта | Gold |
| Число позиций | 32 |
| Тип крепления | Free Hanging (In-Line) |
| Размер обшивки - Вставка | 19-32 |
| Упаковка | Bulk |
| Рекомендуемый продукт |
MIL-DTL-38999 Series I, II |
| Продукты стыковки | |
| Альтернативные названия | AMS27467T19B32S MS27467T19B32S-ND |
| Расчетное напряжение | 600VAC, 850VDC |
| Техническое описание |
JT/LJT Submini Cylindrical Conn MIL-C-38999 Catalog MIL-DTL-38999, Series I & II Catalog |
| Категория | Connectors, Interconnects |
| Направление | N (Normal) |
| Серии | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| Характеристики | Shielded |
| Размер оболочки, мил | - |
| Коэффициент трансформации тока | 7.5A |