MS27467T25A29SA
MS27467T25A29SA
15
CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Тип соединителя Plug, Female Sockets
Размер оболочки, мил -
Категория Connectors, Interconnects
Характеристики Shielded
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Покрытие контакта Gold
Коэффициент трансформации тока 13A
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Альтернативные названия AMS27467T25A29SA
MS27467T25A29SA-ND
Тип крепления Bayonet Lock
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Рабочая температура -65°C ~ 175°C