MS27467T25B19SA
MS27467T25B19SA
7
CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Тип соединителя Plug, Female Sockets
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Размер обшивки - Вставка 25-19
Размер оболочки, мил -
Категория Connectors, Interconnects
Группа Circular Connectors
Оконцевание Crimp
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Коэффициент трансформации тока 23A
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Направление A
Минимальная упаковка шт.   1
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC