MS27467T25B24P
MS27467T25B24P
17
CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Тип крепления Bayonet Lock
Тип соединителя Plug, Male Pins
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Число позиций 24
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Минимальная упаковка шт.   1
Альтернативные названия AMS27467T25B24P
Коэффициент трансформации тока 13A, 23A
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Размер оболочки, мил -
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Размер обшивки - Вставка 25-24
Характеристики Shielded
Покрытие контакта Gold
Направление N (Normal)
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC