MS27473E18B32SA
MS27473E18B32SA
CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
Технические характеристики
| Направление | A |
| Серии | Military, MIL-DTL-38999 Series II |
| Рекомендуемый продукт |
MIL-DTL-38999 Series I, II |
| Оконцевание | Crimp |
| Степень защиты от проникновения влаги и пыли | Environment Resistant |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Техническое описание |
JT/LJT Submini Cylindrical Conn |
| Материал корпуса, покрытие | Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated |
| Размер оболочки, мил | - |
| Продукты стыковки | |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Коэффициент трансформации тока | 7.5A |
| Тип крепления | Free Hanging (In-Line) |
| Характеристики | - |
| Расчетное напряжение | 600VAC, 850VDC |