MS27473E24B61SC
MS27473E24B61SC
CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
Технические характеристики
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Направление | C |
| Категория | Connectors, Interconnects |
| Продукты стыковки | |
| Рекомендуемый продукт |
MIL-DTL-38999 Series I, II |
| Характеристики | - |
| Размер оболочки, мил | - |
| Тип крепления | Bayonet Lock |
| Тип соединителя | Plug, Female Sockets |
| Тип крепления | Free Hanging (In-Line) |
| Техническое описание |
JT/LJT Submini Cylindrical Conn |
| Группа | Circular Connectors |
| Серии | Military, MIL-DTL-38999 Series II |
| Альтернативные названия | AMS27473E24B61SC MS27473E24B61SC-ND |
| Число позиций | 61 |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Коэффициент трансформации тока | 7.5A |
| Толщина изоляции контактов | 50µin (1.27µm) |
| Материал корпуса, покрытие | Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated |
| Размер обшивки - Вставка | 24-61 |
| Оконцевание | Crimp |
| Расчетное напряжение | 600VAC, 850VDC |