MS27473P16A26P
MS27473P16A26P
66
CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Характеристики -
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Число позиций 26
Продукты стыковки
AMS27474P16A26S-ND - CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SCKT
Группа Circular Connectors
Альтернативные названия AMS27473P16A26P
MS27473P16A26P-ND
Тип крепления Bayonet Lock
Категория Connectors, Interconnects
Степень защиты от проникновения влаги и пыли -
Направление N (Normal)
Упаковка Bulk
Размер обшивки - Вставка 16-26
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Тип соединителя Plug, Male Pins
Рабочая температура -65°C ~ 200°C