MS27473P16B55S
MS27473P16B55S
30
CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Тип соединителя Plug, Female Sockets
Альтернативные названия AMS27473P16B55S
MS27473P16B55S-ND
Степень защиты от проникновения влаги и пыли -
Категория Connectors, Interconnects
Группа Circular Connectors
Тип крепления Bayonet Lock
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Направление N (Normal)
Коэффициент трансформации тока 3A
Размер обшивки - Вставка 16-55
Число позиций 55
Оконцевание Crimp
Упаковка Bulk
Минимальная упаковка шт.   1
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Характеристики -
Покрытие контакта Gold
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Размер оболочки, мил -
Расчетное напряжение 400VAC, 500VDC