MS27473T14B18PB
MS27473T14B18PB
12
CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Число позиций 18
Альтернативные названия AMS27473T14B18PB
MS27473T14B18PB-ND
Покрытие контакта Gold
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Тип соединителя Plug, Male Pins
Продукты стыковки
AMS27508E14B18SB-ND - CONN RCPT 18POS BOX MNT W/SCKT
AMS27499E14B18SB-ND - CONN RCPT 18POS BOX MNT W/SCKT
AMS27474T14B18SB-ND - CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SCKT
AMS27474E14B18SB-ND - CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SCKT
Группа Circular Connectors
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Направление B
Размер оболочки, мил -
Упаковка Bulk
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Категория Connectors, Interconnects
Минимальная упаковка шт.   1
Размер обшивки - Вставка 14-18
Оконцевание Crimp
Тип крепления Bayonet Lock
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Характеристики -
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC