MS27473T22B55S
MS27473T22B55S
2
CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Тип соединителя Plug, Female Sockets
Минимальная упаковка шт.   1
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Альтернативные названия AMS27473T22B55S
MS27473T22B55S-ND
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Группа Circular Connectors
Размер оболочки, мил -
Коэффициент трансформации тока 7.5A