MS27473T22F55PA
MS27473T22F55PA
4
CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Оконцевание Crimp
Тип соединителя Plug, Male Pins
Минимальная упаковка шт.   1
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Размер оболочки, мил -
Группа Circular Connectors
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Число позиций 55
Характеристики -
Направление A
Продукты стыковки
AMS27508E22F55SA-ND - CONN RCPT 55POS BOX MNT W/SCKT
AMS27472E22F55SA-ND - CONN RCPT 55POS WALL MT W/SCKT
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Альтернативные названия AMS27473T22F55PA
MS27473T22F55PA-ND
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Упаковка Bulk
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Размер обшивки - Вставка 22-55
Покрытие контакта Gold
Тип крепления Bayonet Lock
Категория Connectors, Interconnects
Рабочая температура -65°C ~ 200°C