MS27474T18A11P
MS27474T18A11P
15
CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Характеристики -
Размер оболочки, мил -
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Упаковка Bulk
Группа Circular Connectors
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Коэффициент трансформации тока 13A
Покрытие контакта Gold
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Тип крепления Bayonet Lock
Направление N (Normal)
Число позиций 11
Категория Connectors, Interconnects
Размер обшивки - Вставка 18-11
Минимальная упаковка шт.   1
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Рабочая температура -65°C ~ 200°C