MS27484T10F13SC
MS27484T10F13SC
18
CONN PLUG FMALE 13POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Категория Connectors, Interconnects
Альтернативные названия AMS27484T10F13SC
MS27484T10F13SC-ND
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Упаковка Bulk
Размер обшивки - Вставка 10-13
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Расчетное напряжение 400VAC, 500VDC
Группа Circular Connectors
Оконцевание Crimp
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Тип крепления Free Hanging (In-Line)
Направление C
Минимальная упаковка шт.   1
Покрытие контакта Gold
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Характеристики Shielded
Число позиций 13
Коэффициент трансформации тока 3A