MS27484T14F18SA
MS27484T14F18SA
CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
Технические характеристики
| Серии | Military, MIL-DTL-38999 Series II |
| Техническое описание |
JT/LJT Submini Cylindrical Conn |
| Число позиций | 18 |
| Направление | A |
| Альтернативные названия | AMS27484T14F18SA MS27484T14F18SA-ND |
| Степень защиты от проникновения влаги и пыли | Environment Resistant |
| Коэффициент трансформации тока | 7.5A |
| Категория | Connectors, Interconnects |
| Продукты стыковки | |
| Материал корпуса, покрытие | Aluminum, Nickel Plated, Electroless |
| Размер обшивки - Вставка | 14-18 |
| Оконцевание | Crimp |
| Покрытие контакта | Gold |
| Группа | Circular Connectors |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Тип соединителя | Plug, Female Sockets |
| Расчетное напряжение | 600VAC, 850VDC |