MS27496E17F26PC
MS27496E17F26PC
3
CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Толщина изоляции контактов 50??in (1.27??m)
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Покрытие контакта Gold
Оконцевание Crimp
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Альтернативные названия AMS27496E17F26PC
MS27496E17F26PC-ND
Размер оболочки, мил -
Тип крепления Bayonet Lock
Число позиций 26
Размер обшивки - Вставка 17-26
Категория Connectors, Interconnects
Продукты стыковки
AMS27467E17F26SC-ND - CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Группа Circular Connectors
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Упаковка Bulk
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Характеристики Shielded
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC