MS27497P22F55P
MS27497P22F55P
2
CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Характеристики -
Тип крепления Panel Mount, Flange
Число позиций 55
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Упаковка Bulk
Группа Circular Connectors
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Направление N (Normal)
Оконцевание Crimp
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Тип крепления Bayonet Lock
Степень защиты от проникновения влаги и пыли -
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Покрытие контакта Gold
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Продукты стыковки
AMS27484P22F55S-ND - CONN PLUG 55POS STRAIGHT W/SCKT
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC