MS27497T14F15P
MS27497T14F15P
9
CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Тип крепления Bayonet Lock
Оконцевание Crimp
Направление N (Normal)
Характеристики -
Толщина изоляции контактов 50??in (1.27??m)
Альтернативные названия AMS27497T14F15P
MS27497T14F15P-ND
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Группа Circular Connectors
Число позиций 15
Категория Connectors, Interconnects
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Покрытие контакта Gold
Размер оболочки, мил -
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Коэффициент трансформации тока 7.5A, 13A