MS27497T14F37P
MS27497T14F37P
9
CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Категория Connectors, Interconnects
Продукты стыковки
AMS27484T14F37S-ND - CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT
AMS27484E14F37S-ND - CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT
AMS27473T14F37S-ND - CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT
AMS27473E14F37S-ND - CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Группа Circular Connectors
Покрытие контакта Gold
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Направление N (Normal)
Характеристики -
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Расчетное напряжение 400VAC, 500VDC
Упаковка Bulk
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Минимальная упаковка шт.   1
Тип крепления Bayonet Lock
Тип крепления Panel Mount, Flange
Размер оболочки, мил -
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Коэффициент трансформации тока 3A
Альтернативные названия AMS27497T14F37P
MS27497T14F37P-ND
Оконцевание Crimp
Рабочая температура -65°C ~ 200°C