MS27497T22B21S
MS27497T22B21S
33
CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Категория Connectors, Interconnects
Продукты стыковки
AMS27484T22B21P-ND - CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/PINS
AMS27484E22B21P-ND - CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/PINS
AMS27473T22B21P-ND - CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/PINS
AMS27473E22B21P-ND - CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/PINS
Коэффициент трансформации тока 13A
Направление N (Normal)
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Группа Circular Connectors
Упаковка Bulk
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Характеристики -
Альтернативные названия AMS27497T22B21S
MS27497T22B21S-ND
Оконцевание Crimp
Размер обшивки - Вставка 22-21
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC
Тип крепления Bayonet Lock
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Покрытие контакта Gold
Рабочая температура -65°C ~ 200°C