MS27499E14A37P
MS27499E14A37P
6
CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Тип крепления Panel Mount, Flange
Тип крепления Bayonet Lock
Направление N (Normal)
Число позиций 37
Группа Circular Connectors
Минимальная упаковка шт.   1
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
Коэффициент трансформации тока 3A
Рабочая температура -65°C ~ 200°C