MS27499E14B18SC
MS27499E14B18SC
2
CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Категория Connectors, Interconnects
Упаковка Bulk
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Число позиций 18
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Направление C
Оконцевание Crimp
Тип крепления Panel Mount, Flange
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Размер оболочки, мил -
Характеристики -
Коэффициент трансформации тока 7.5A