MS27499E14F18PB
MS27499E14F18PB
11
CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Оконцевание Crimp
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Покрытие контакта Gold
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series II
Число позиций 18
Размер оболочки, мил -
Размер обшивки - Вставка 14-18
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Характеристики -
Тип крепления Bayonet Lock
Группа Circular Connectors
Минимальная упаковка шт.   1
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Направление B
Рабочая температура -65°C ~ 200°C