MS27508E20A16P
MS27508E20A16P
5
CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Группа Circular Connectors
Альтернативные названия AMS27508E20A16P
MS27508E20A16P-ND
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Направление N (Normal)
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Тип крепления Bayonet Lock
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Упаковка Bulk
Тип крепления Panel Mount, Flange
Размер обшивки - Вставка 20-16
Категория Connectors, Interconnects
Продукты стыковки
AMS27484T20A16S-ND - CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/SCKT
AMS27484E20A16S-ND - CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/SCKT
AMS27473T20A16S-ND - CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/SCKT
AMS27473E20A16S-ND - CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/SCKT
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Оконцевание Crimp
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
Покрытие контакта Gold
Коэффициент трансформации тока 13A
Характеристики -
Размер оболочки, мил -
Минимальная упаковка шт.   1
Толщина изоляции контактов 50??in (1.27??m)
Число позиций 16
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC