MS27656E21B16PA
MS27656E21B16PA
7
CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC
Упаковка Bulk
Альтернативные названия AMS27656E21B16PA
MS27656E21B16PA-ND
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Размер оболочки, мил -
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Коэффициент трансформации тока 13A
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Оконцевание Crimp
Категория Connectors, Interconnects
Покрытие контакта Gold
Тип крепления Panel Mount, Flange
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Продукты стыковки
AMS27467T21B16SA-ND - CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/SCKT
AMS27467E21B16SA-ND - CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/SCKT
Группа Circular Connectors
Тип крепления Bayonet Lock
Число позиций 16
Направление A
Рабочая температура -65°C ~ 175°C