MS27656E25A43PA
MS27656E25A43PA
1
CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Число позиций 43
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Направление A
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Размер оболочки, мил -
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Тип крепления Bayonet Lock
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Минимальная упаковка шт.   1
Характеристики Shielded
Коэффициент трансформации тока 7.5A, 13A
Альтернативные названия AMS27656E25A43PA
MS27656E25A43PA-ND
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Продукты стыковки
AMS27467E25A43SA-ND - CONN PLUG 43POS STRAIGHT W/SCKT
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
Тип крепления Panel Mount, Flange
Размер обшивки - Вставка 25-43
Упаковка Bulk
Оконцевание Crimp
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC