MS27656T15A15P
MS27656T15A15P
27
CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Оконцевание Crimp
Характеристики Shielded
Толщина изоляции контактов 50??in (1.27??m)
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Число позиций 15
Тип крепления Panel Mount, Flange
Упаковка Bulk
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
Коэффициент трансформации тока 7.5A, 13A