MS27656T15B18P
MS27656T15B18P
12
CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 Series I, II
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Группа Circular Connectors
Оконцевание Crimp
Тип крепления Panel Mount, Flange
Тип крепления Bayonet Lock
Категория Connectors, Interconnects
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Размер обшивки - Вставка 15-18
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Упаковка Bulk
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Покрытие контакта Gold
Направление N (Normal)
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
MIL-C-38999 Catalog
MIL-DTL-38999, Series I & II Catalog
Толщина изоляции контактов 50??in (1.27??m)
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Рабочая температура -65°C ~ 175°C