MS27656T23B53SA
MS27656T23B53SA
18
CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Альтернативные названия AMS27656T23B53SA
MS27656T23B53SA-ND
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Рабочая температура -65°C ~ 175°C
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Упаковка Bulk
Минимальная упаковка шт.   1
Оконцевание Crimp
Размер обшивки - Вставка 23-53
Категория Connectors, Interconnects
Направление A
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I
Техническое описание JT/LJT Submini Cylindrical Conn
Тип крепления Bayonet Lock
Группа Circular Connectors
Число позиций 53
Размер оболочки, мил -
Тип крепления Panel Mount, Flange
Характеристики Shielded
Покрытие контакта Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Коэффициент трансформации тока 7.5A