MS3474L24-61PX
MS3474L24-61PX
1
CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Характеристики -
Минимальная упаковка шт.   1
Альтернативные названия AMS3474L24-61PX
Группа Circular Connectors
Размер оболочки, мил -
Тип крепления Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Число позиций 61
Покрытие контакта Gold
Направление X
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Категория Connectors, Interconnects
Тип крепления Bayonet Lock
Оконцевание Crimp
Размер обшивки - Вставка 24-61
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Толщина изоляции контактов -
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Техническое описание MIL-C-26482, Series 2 Conn
Упаковка Bulk
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Серии Military, MIL-DTL-26482 Series II
Расчетное напряжение 600VAC
Коэффициент трансформации тока 7.5A