AD22105AR
AD22105AR
IC THERMOSTATIC SWITCH SS 8-SOIC
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $8.32 |
Технические характеристики
| Группа | Temperature Sensors, Transducers |
| Температура чувствительности | -40°C ~ 150°C |
| Минимальная упаковка шт. | 98 |
| Упаковка | Tube |
| Серии | - |
| Техническое описание |
AD22105 |
| Поставляемая упаковка продукта | 8-SOIC |
| Категория в каталоге | AD22105 |
| Кейс\упаковка | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Точность | ??0.5°C |
| Тип выхода | Open Collector |
| Категория | Sensors, Transducers |
| Подаваемое напряжение | 2.7 V ~ 7 V |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

