AD524AD
AD524AD
IC OPAMP INSTR 1MHZ 16CDIP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $72.64 |
| 23 | $67.77 |
| 115 | $58.84 |
Технические характеристики
| Тип выхода | - |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 1MHz |
| Серии | - |
| Кейс\упаковка | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип крепления | Through Hole |
| Категория в каталоге | Instrumentation |
| Техническое описание |
AD524 |
| Входное напряжение разбаланса | 250??V |
| Поставляемая упаковка продукта | 16-CDIP Side Brazed |
| Группа | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Ширина полосы пропускания частот -3дБ | 1MHz |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and Solutions Indirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| Минимальная упаковка шт. | 23 |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Упаковка | Tube |
| Смещение токового ввода | 50nA |
| Напряжение на выходе\ на одном канале | - |
| Подвод питания | 3.5mA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 5 V/??s |
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | ??6 V ~ 18 V |
| Число схем | 1 |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
AD711AQ IC OPAMP JFET 4MHZ 8CDIP |
ANALOG DEVICES INC. | 81 | $21.50 | 1 |
|
AD774BJNZ IC ADC 12BIT W/BUFF REF 28DIP |
ANALOG DEVICES INC. | 4 | $104.10 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

