AD526CDZ
AD526CDZ
IC OPAMP PGA 4MHZ 16CDIP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 23 | $134.84 |
| 23 | $134.84 |
| 23 | $134.84 |
Технические характеристики
| Тип крепления | Through Hole |
| Упаковка | Tube |
| Кейс\упаковка | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Напряжение на выходе\ на одном канале | 10mA |
| Категория в каталоге | PGAs, VGAs |
| Число схем | 1 |
| Смещение токового ввода | 50pA |
| Ширина полосы пропускания частот -3дБ | 4MHz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Подвод питания | 10mA |
| Серии | - |
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | ??4.5 V ~ 16.5 V |
| Тип усилителя | Programmable Gain |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 24 V/??s |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | - |
| Тип выхода | - |
| Поставляемая упаковка продукта | 16-CDIP Side Brazed |
| Группа | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Техническое описание |
AD526 |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Входное напряжение разбаланса | 250??V |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and Solutions Indirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
AD8253ARMZ-R7 IC OPAMP INSTR 10MHZ 10MSOP |
ANALOG DEVICES INC. | 1352 | $22.14 | 1 |
|
AD679JNZ IC ADC 14BIT 128KSPS 28-DIP |
ANALOG DEVICES INC. | 4 | $161.58 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

