AD526JNZ
AD526JNZ
1193
IC OPAMP PGA 4MHZ 16DIP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $34.98 |
| 25 | $30.82 |
| 100 | $27.16 |
Технические характеристики
| Подвод питания | 10mA |
| Ширина полосы пропускания частот -3дБ | 4MHz |
| Серии | - |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Категория в каталоге | PGAs, VGAs |
| Число схем | 1 |
| Напряжение на выходе\ на одном канале | 10mA |
| Кейс\упаковка | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Группа | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Поставляемая упаковка продукта | 16-PDIP |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип крепления | Through Hole |
| Тип выхода | - |
| Тип усилителя | Programmable Gain |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 24 V/??s |
| Техническое описание |
AD526 |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | - |
| Упаковка | Tube |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and Solutions Indirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| Минимальная упаковка шт. | 25 |
| Входное напряжение разбаланса | 400??V |
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | ??4.5 V ~ 16.5 V |
| Смещение токового ввода | 50pA |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
AD630JNZ IC MOD/DEMOD BAL 2MHZ 20-DIP |
ANALOG DEVICES INC. | 297 | $53.50 | 1 |
|
AD8271ARMZ-R7 IC OPAMP PGA 15MHZ RRO 10MSOP |
ANALOG DEVICES INC. | 2534 | $7.10 | 1 |
|
ADP1614ACPZ-1.3-R7 IC REG BOOST ADJ 4A 10LFCSP |
ANALOG DEVICES INC. | 1471 | $5.78 | 1 |
|
AD5160BRJZ100-RL7 IC POT DGTL SPI 256POS SOT23-8 |
ANALOG DEVICES INC. | 17884 | $4.02 | 1 |
|
ADP7104ACPZ-R7 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8LFCSP |
ANALOG DEVICES INC. | 4224 | $9.12 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

